No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГде предпочитают жить французские пенсионеры

Где предпочитают жить французские пенсионеры

Французский Национальный фонд медицинского страхования сотрудников и Министерство иностранных дел Франции определили страны, где предпочитают жить французы за границей после выхода на заслуженный отдых. На первом месте специалисты поставили Алжир, в котором проживает почти 440 тысяч французских пенсионеров. Следом за ним идут Испания (более 191 тысячи пенсионеров), Португалия (178 тысяч), Италия (более 91 тысячи) и […]

Французский Национальный фонд медицинского страхования сотрудников и Министерство иностранных дел Франции определили страны, где предпочитают жить французы за границей после выхода на заслуженный отдых.

На первом месте специалисты поставили Алжир, в котором проживает почти 440 тысяч французских пенсионеров. Следом за ним идут Испания (более 191 тысячи пенсионеров), Португалия (178 тысяч), Италия (более 91 тысячи) и замыкает пятерку — Марокко, в котором проживает более 60 тысяч французов, вышедших на пенсию, сообщает издание Мoroccoworldnews.соm.

В список стран также включены Тунис, Швейцария, Турция, США, Сербия, Израиль, Таиланд, Вьетнам и Камбоджа.

Более миллиона французских пенсионеров решили провести остаток своей жизни за границей, половина из них в Европе и 44 процентов на африканском континенте.

Напомним, ранее мы писали о странах, в которых лучше всего живется людям на пенсии

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине