No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине снова дожди

Завтра в Украине снова дожди

31 марта по прогнозам Укргидрометцентра на западе страны и на Левобережье местами порывы ветра 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 40 м/с. На остальной территории ветер юго-восточнй с переходом на юго-западный, 7-12 м/с. Днем на Сумщине и Полтавщине ожидается сильный дождь. На высокогорье Карпат синоптики обещают снег. На большей территории Украины также пройдут дожди, только на […]

31 марта по прогнозам Укргидрометцентра на западе страны и на Левобережье местами порывы ветра 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 40 м/с. На остальной территории ветер юго-восточнй с переходом на юго-западный, 7-12 м/с.

Днем на Сумщине и Полтавщине ожидается сильный дождь. На высокогорье Карпат синоптики обещают снег. На большей территории Украины также пройдут дожди, только на крайнем востоке страны, а ночью в Крыму, Херсонской и Запорожской областях без существенных осадков.

Температура ночью +2…+7°С, в восточных областях местами -3…0°С; днем +5…+10°С, в Криму +11…+16°С. На высокогорье Карпат температура на протяжении суток -6…-1°С.

В Киеве и области дождь, температура ночью +4…+6°С, днем +7…+9°С.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине