No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугОдесский музей Рериха ждет гостей

Одесский музей Рериха ждет гостей

Дом-музей имени Н.К. Рериха постепенно выходит из карантина. Работники музея снова приглашают одесситов окунуться в атмосферу таинственного Востока через репродукцию работ художника и философа-мистика Николая Рериха. В постоянной экспозиции музея также представлены полотна ученика Николая Рериха — художника-космиста Бориса Смирнова-Русецкого и его сына Святослава Рериха. Кроме этого, в выставочных залах можно увидеть работы современных одесских, […]

Дом-музей имени Н.К. Рериха постепенно выходит из карантина. Работники музея снова приглашают одесситов окунуться в атмосферу таинственного Востока через репродукцию работ художника и философа-мистика Николая Рериха.

В постоянной экспозиции музея также представлены полотна ученика Николая Рериха — художника-космиста Бориса Смирнова-Русецкого и его сына Святослава Рериха. Кроме этого, в выставочных залах можно увидеть работы современных одесских, украинских и зарубежных художников. Гармонично дополняет экспозицию музея коллекция природных минералов и изделия из хрупкого фаянса.

Адрес: улица Большая Арнаутская, 47.

Время работы — с 10.00 до 19.00, выходной день — понедельник.

Вход свободный.

Внимание! Вход на территорию музея осуществляется только с соблюдением масочного режима.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине