No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве увеличили количество рейсов общественного транспорта по спецбилетам

В Киеве увеличили количество рейсов общественного транспорта по спецбилетам

С сегодняшнего дня в Киеве увеличено количество отдельных рейсов общественного транспорта. Об этом рассказал замглавы КГГА Александр Густелев. — Как и планировалось, с ослаблением карантинных мероприятий в Киеве будет увеличено количество маршрутов наземного общественного транспорта. … Проезд в транспорте будет происходить при наличии спецбилетов и средств индивидуальной защиты, — сказано в сообщении. С 12 мая […]

С сегодняшнего дня в Киеве увеличено количество отдельных рейсов общественного транспорта. Об этом рассказал замглавы КГГА Александр Густелев.

— Как и планировалось, с ослаблением карантинных мероприятий в Киеве будет увеличено количество маршрутов наземного общественного транспорта. … Проезд в транспорте будет происходить при наличии спецбилетов и средств индивидуальной защиты, — сказано в сообщении.

С 12 мая в столице будут запущены дополнительные рейсы общественного транспорта из жилых массивов ДВРЗ, Троещина, Лесной и Корчеватое. В режиме спецрейсов будут курсировать автобусный маршрут № 20 «Жилой массив Корчеватое — станция метро «Площадь Льва Толстого», автобусный маршрут № 33т «ДВРЗ — станция метро «Черниговская» и троллейбусный маршрут № 37-А «Станция метро «Лесная» — ул. Николая Закревского. Поликлиника.

Источник censor.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине