No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиФизлица-предприниматели получат финансовую помощь от государства

Физлица-предприниматели получат финансовую помощь от государства

В Кабмине разрабатывают механизм, который позволит выплатить государственную финансовую помощи физических лицам-предпринимателям. Деньги получат те, кто не работает в условиях карантина и потеряли прибыль. Об этом рассказала в эфире программы «Право на власть» министр социальной политики Марина Лазебная. Помощь планируют назначить на детей ФЛП, которые потеряли прибыли из-за карантина. Выплата составит один прожиточный минимум на […]

В Кабмине разрабатывают механизм, который позволит выплатить государственную финансовую помощи физических лицам-предпринимателям. Деньги получат те, кто не работает в условиях карантина и потеряли прибыль. Об этом рассказала в эфире программы «Право на власть» министр социальной политики Марина Лазебная.

Помощь планируют назначить на детей ФЛП, которые потеряли прибыли из-за карантина. Выплата составит один прожиточный минимум на одного ребенка. Сумма может составлять от 1779 грн до 2218 грн в соответствии с возрастом ребенка.

Как рассказали в министерстве социальной политики, выплаты будут осуществляться во время действия карантина, а также в течение 30 дней после его завершения.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине