No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОщадбанк продлил срок действия пенсионных карт

Ощадбанк продлил срок действия пенсионных карт

Ощадбанк продлил срок действия пенсионных и других платежных карт, срок годности которых истекает во время карантина до 1 июля 2020 года. Об этом рассказали в пресс-службе банка. Этими картами можно будет пользоваться и дальше: получать на них деньги и проводить платежи через интернет. Банк их блокировать не будет. Поэтому идти в отделения Ощадбанка за новой […]

Ощадбанк продлил срок действия пенсионных и других платежных карт, срок годности которых истекает во время карантина до 1 июля 2020 года. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

Этими картами можно будет пользоваться и дальше: получать на них деньги и проводить платежи через интернет. Банк их блокировать не будет. Поэтому идти в отделения Ощадбанка за новой картой нет необходимости!

Также руководство банка напомнило, что, не выходя из дома, можно совершать покупки в онлайн-магазинах и банковские операции дистанционно в Ощад24/7. А еще в Ощад24/7 можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии.

— Важно: для осуществления платежей в интернете необходимо вводить срок действия карты, указанный на ней. Подробнее банк проинформирует клиентов в SMS-сообщениях, — предупредили в Ощадбанке.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине