No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДолгожитель из Италии смог побороть коронавирус

Долгожитель из Италии смог побороть коронавирус

101-летний итальянец на прошлой неделе был госпитализирован в больницу с диагнозом COVID-19. — Господин П. из Римини родился в 1919 году, в разгар другой трагической мировой пандемии. Он видел все: голод, боль, прогресс, кризис и восстановление. Перейдя 100-летний рубеж, судьба поставила перед ним этот новый вызов, невидимый и ужасный одновременно, — рассказала о долгожителе заммэра […]

101-летний итальянец на прошлой неделе был госпитализирован в больницу с диагнозом COVID-19.

— Господин П. из Римини родился в 1919 году, в разгар другой трагической мировой пандемии. Он видел все: голод, боль, прогресс, кризис и восстановление. Перейдя 100-летний рубеж, судьба поставила перед ним этот новый вызов, невидимый и ужасный одновременно, — рассказала о долгожителе заммэра города Римини, где он проживает.

По ее словам, старика уже выписали из больницы и родные увезли его домой.

— Надежда на будущее для всех нас — в организме человека, которому больше ста лет, в то время как печальные хроники этих недель ежедневно сообщают о вирусе, который особенно поражает пожилых людей. Он это сделал. Господин П. сделал это. Научил, что даже в 101 год будущее еще не предначертано, — резюмировала чиновница.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине