Новости

В магазинах АТБ выделили время, в которое будут обслуживаться только пенсионеры

Сеть АТБ выделили время с 9:00 до 10:00, когда магазины будут обслуживать только пенсионеров. Других посетителей в это время в магазины пускать не будут. Об этом рассказал гендиректор АТБ Борис Марков.

Он отметил, что миллионы пожилых украинцев оказались в группе наибольшего риска заражения коронавирусом, а они составляют более 20% из свыше 4 млн посетителей магазинов сети в день.

Марков также обратился ко всем остальным покупателям отнестись к такой мере с пониманием и не посещать магазины в выделенное для пенсионеров время.

Источник ubr.ua

Новое на сайте

  • Новости

По 200 000 грн каждый месяц: пенсии украинских судей и депутатов, бьющие все рекорды

Среди украинских чиновников, подавших декларации за 2025 год, сотни человек продолжают получать пенсии наряду с…

15.06.2026
  • Новости

Скорее чем уксус и лимон: как замариновать очень нежный шашлык за 30 минут

Если гости почти на пороге, а мясо еще не замариновано, выручит простой фруктовый маринад. Благодаря…

15.06.2026
  • Новости

Отключений не будет, а цены упадут? Что изменится для украинцев после слияния с энергорынком ЕС

Подготовка Украины к вступлению в ЕС постепенно меняет правила работы энергетического сектора. Одним из ключевых…

15.06.2026
  • Новости

Мошенники охотятся на пожилых людей: 4 схемы, из-за которых пенсионеры чаще всего теряют деньги

Злоумышленники все чаще используют тему пенсий и социальных выплат для выманивания персональных данных. Как не…

15.06.2026
  • Новости

Больше снять не сможете: ПриватБанк ограничил выдачу наличных

Клиенты "ПриватБанка" могут столкнуться с ограничениями при снятии наличных. Что нужно знать?

15.06.2026
  • Новости

Действие загранпаспортов отменили: кому из украинцев срочно нужно получить новые документы

Украинцам напомнили о важном изменении, которое может повлиять на поездки за границу. Чьи паспорта сочли…

15.06.2026