No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМультимиллионер из Германии приглашает пожить на «райском» острове

Мультимиллионер из Германии приглашает пожить на «райском» острове

Мультимиллионер Карл Рейпен приглашает пожить в свое поместье взрослых людей до 70 лет. Он ищет друзей, которые составят ему компанию и поживут в его имении за 8,5 млн новозеландских долларов. В имении есть винодельня, конюшня и восхитительный вид на море. Карл Рейпен публиковал рекламу в местных газетах: он ищет 10 человек, которые могли бы разделить […]

Мультимиллионер Карл Рейпен приглашает пожить в свое поместье взрослых людей до 70 лет. Он ищет друзей, которые составят ему компанию и поживут в его имении за 8,5 млн новозеландских долларов. В имении есть винодельня, конюшня и восхитительный вид на море.

Карл Рейпен публиковал рекламу в местных газетах: он ищет 10 человек, которые могли бы разделить его мечту о жизни в интересном обществе на западном побережье Северного острова Новой Зеландии.

— Вы могли бы жить в домах по два человека и посещать красивую винодельню для общественных встреч и ужинов, — говорится в объявлении. — Вы можете наслаждаться прогулками, рыбалкой, покупками, каякингом, наблюдением за птицами, плаванием, красивыми животными».

Взрослые люди в возрасте до 70 лет могут подать заявку, а также привезти своих лошадей в поместье.

Как стало известно, Карл Рейпен сколотил огромное состояние на продаже  консервированного кофе.

Рейпен рассказал журналистам, что для создания поместья Авакино в Новой Зеландии ему потребовалось 10 лет напряженной работы.

— Теперь, когда все закончено, я хотел бы поделиться «раем» с хорошими людьми, — сказал мультимиллионер.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине