No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиСколько заплатим за газ в декабре?

Сколько заплатим за газ в декабре?

Как известно, цена на газ в Украине отличается в зависимости от региона и зависит от соответствующего тарифа на распределение, а также от наценки, которую устанавливают газсбыты. По данным консультативного центра «ГазПравда», в декабре текущего года по самым низким тарифам за газ заплатят жители столицы. «Киевгаз» предлагает киевлянам голубое топливо по цене 5703,24 гривен за тысячу […]

Как известно, цена на газ в Украине отличается в зависимости от региона и зависит от соответствующего тарифа на распределение, а также от наценки, которую устанавливают газсбыты.

По данным консультативного центра «ГазПравда», в декабре текущего года по самым низким тарифам за газ заплатят жители столицы. «Киевгаз» предлагает киевлянам голубое топливо по цене 5703,24 гривен за тысячу кубометров. Далее наиболее низкие тарифы предлагает «Кременчуггаз» — 5713,20 гривен и «Харьковгоргаз» — 5771,88 гривен за 1 тысячу кубических метров.

Самые дорогие тарифы за газ придется выложить потребителям, которых обслуживают  «Николаевгаз» — 6325,56 гривен, «Газовик» — 6321,24 гривен и «Ровногаз» — 6319,56 гривен.

Источник gazpravda.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине