No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВерка Сердючка променяла Украину на Беларусь и Германию

Верка Сердючка променяла Украину на Беларусь и Германию

Народный артист Украины Андрей Данилко, который трудится под творческим псевдонимом Верка Сердючка, уже более года не дает концертов в Украине и России. Об этом «Главкому» рассказал Андрей Уренев, музыкальный продюсер центра Mamamusic. «Когда начались печальные события в стране, уже год, как Андрей Данилко принял решение прекратить концерты на территории Украины и России. Он считает, что […]

Народный артист Украины Андрей Данилко, который трудится под творческим псевдонимом Верка Сердючка, уже более года не дает концертов в Украине и России.

Об этом «Главкому» рассказал Андрей Уренев, музыкальный продюсер центра Mamamusic.

«Когда начались печальные события в стране, уже год, как Андрей Данилко принял решение прекратить концерты на территории Украины и России. Он считает, что в тот жанр, в котором он выступает – сейчас не уместен ни в России ни в Украине, в связи с этими всеми событиями», – объяснил Уренев.
По словам продюсера, это не значит, что Данилко сидит без работы. По его информации, артист сейчас активно дает концерты в Германии и Беларуси.
В Германии за последнее время артист давал концерты в 5-ти городах.

«На его концерты в основном ходит украинская диаспора. Некоторые приходили на его концерты с флагами Украины в руках. Но, было заметно, что и много немцев ходят – разных возрастов, от детей до пожилых», – уточнил продюсер.

Напомним, ранее мы писали что 105-летняя поклонница Верки Сердючки на одном из концертов в Германии подарила любимому исполнителю ликер и пиво.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине