No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВо Львове появился новый супермаркет

Во Львове появился новый супермаркет

Один из крупнейших украинских продуктовых ритейлеров, сеть супермаркетов «Фуршет», объявляет об открытии третьего супермаркета на территории Львова. В начале июля в торговом центре, что по улице Зубровская, 38 во Львове, начал свою работу супермаркет «Фуршет». В супермаркете с первых дней работы действует программа лояльности FISHKA, которая работает в сети больше года. Это еще одно преимущество […]

Один из крупнейших украинских продуктовых ритейлеров, сеть супермаркетов «Фуршет», объявляет об открытии третьего супермаркета на территории Львова.

В начале июля в торговом центре, что по улице Зубровская, 38 во Львове, начал свою работу супермаркет «Фуршет».

В супермаркете с первых дней работы действует программа лояльности FISHKA, которая работает в сети больше года. Это еще одно преимущество для владельцев карт лояльности и возможность присоединиться к программе – для новых клиентов.

Напомним, что сеть супермаркетов «Фуршет» представлена в двадцати областях Украины и Автономной Республике Крым. Насчитывает 104 магазина, три из которых работают по франчайзингу. 95 работают под брендом «Фуршет», 8 – под брендом «Гурман-Фуршет» и один – под брендом «Народный». Также сеть «Фуршет» представлена в Республике Молдова — 11 супермаркетов и в Грузии — 4 супермаркета.

По материалам: АПК Информ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине