No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугУ Дев будет много возможностей, а Скорпионов подстерегают стрессы

У Дев будет много возможностей, а Скорпионов подстерегают стрессы

Овен Сегодня вам лучше не начинать новых дел. Максимум, чем можно занять руки (голову лучше оставить в покое) — это домашние хлопоты. Телец Сегодняшний день стоит провести в теплой компании. Если вас еще не пригласили на вечеринку, устройте ее сами. Близнецы Окружающие сегодня не будут к вам слишком благосклонны, виной же этому может стать выражение […]

Овен

Сегодня вам лучше не начинать новых дел. Максимум, чем можно занять руки (голову лучше оставить в покое) — это домашние хлопоты.

Телец

Сегодняшний день стоит провести в теплой компании. Если вас еще не пригласили на вечеринку, устройте ее сами.

Близнецы

Окружающие сегодня не будут к вам слишком благосклонны, виной же этому может стать выражение вашего лица. Постарайтесь не дать своим истинным чувствам отразиться на нем.

Рак

Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно — это будет шумная вечеринка, может быть — что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости — вы же не актер.

Лев

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.

Дева

Вам сегодня будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли — в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Весы

Сегодня вас всюду будут принимать с распростертыми объятиями. Однако не стоит, исходя из этого факта, надеяться на всеобщую поддержку. Ее-то как раз будет резко не хватать.

Скорпион

Сегодняшний день чреват стрессами, посему вам лучше не вступать в споры и отказаться, если это возможно от дальних поездок. И то и другое принесет вам мало радости.

Стрелец

Если вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать — то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

Козерог

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.

Водолей

Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.

Рыбы

Сегодня вам, вероятно, нужно будет сообщить кому-то какую-либо сногсшибательную новость. Ни в коем случае не спешите. Начните с чего-либо маловажного, со светской беседы о погоде. И лишь окончательно заморочив собеседника огорошьте его. Результат превзойдет ваши ожидания.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине