No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыВетеранам Николаевской области выдадут льготные путевки

Ветеранам Николаевской области выдадут льготные путевки

С августа по октябрь текущего года в санатории-профилактории «Ингул» пройдут оздоровление 95 ветеранов войны, 33 инвалида войны, и два человека сопровождающих инвалидов 1 группы. Как сообщает «Вестник государственных закупок», Управление труда и соцзащиты населения Николаевского горсовета потратит 448 тысяч 56 гривен на лечение и оздоровление ветеранов и инвалидов войны. Для определения места отдыха проводились открытые […]

С августа по октябрь текущего года в санатории-профилактории «Ингул» пройдут оздоровление 95 ветеранов войны, 33 инвалида войны, и два человека сопровождающих инвалидов 1 группы.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», Управление труда и соцзащиты населения Николаевского горсовета потратит 448 тысяч 56 гривен на лечение и оздоровление ветеранов и инвалидов войны.

Для определения места отдыха проводились открытые торги, победителем которых стал санаторий-профилакторий «Ингул» государственного предприятия «Судостроительный завод имени 61 коммунара», расположенный на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве.

Длительность одной путевки – 18 дней. За это время в санатории должны лечить ветеранов и инвалидов от кардиологических, неврологических, пульмонологических, урологических, эндокринных заболеваний, а также болезней органов пищеварения, костно-мышечной системы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине