No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугОдесские бабушки читали рэп и садились на шпагат (ФОТО, ВИДЕО)

Одесские бабушки читали рэп и садились на шпагат (ФОТО, ВИДЕО)

В Воронцовском дворце Одессы впервые прошел конкурс «А ну-ка бабушки!», в котором соревновались бабушки из четырех районов города. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета. Одесские бабушки очень креативно подошли как к самому конкурсу, так и к названиям команд: от Киевского района выступили «Фонтанские красотки», от Суворовского — «Редкие птицы», Приморский район представляла команда «Энергия», а […]

В Воронцовском дворце Одессы впервые прошел конкурс «А ну-ка бабушки!», в котором соревновались бабушки из четырех районов города. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Одесские бабушки очень креативно подошли как к самому конкурсу, так и к названиям команд: от Киевского района выступили «Фонтанские красотки», от Суворовского — «Редкие птицы», Приморский район представляла команда «Энергия», а Малиновский — «Ягодки с Малины».

Общий возраст пяти участниц команды «Редкие птицы» — 369 лет, «Энергия» и «Ягодки с малины» — по 330 лет каждой команде, «Фонтанские красотки» — 316 лет. Самой младшей участнице конкурса — 60 лет, а самой старшей — 91! 

Конкурс состоял из трех этапов. На первом этапе бабушки представляли свою команду стихами, песнями и танцами. На втором этапе — готовили завтрак из фруктов на скорость. На последнем этапе участницы танцевали, дефилировали в концертных костюмах, пели романсы, читали рэп, садились на шпагат и т.д.

В зале команды поддерживали группы болельщиков, а на сцене царила атмосфера праздника, соревнования и творчества.

Победу одержала команда Суворовского района «Редкие птицы».

Напомним, ранее мы рассказывали, что одесские пенсионеры учились оказывать первую медицинскую помощь.

Видео: телеканал Град

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине