No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры-путешественники проехали на ретро авто 80 тыс. км

Пенсионеры-путешественники проехали на ретро авто 80 тыс. км

Супружеская пара пенсионеров из Нидерландов Дирк и Труди Регтеры решили доказать, что преклонный возраст для путешествий — не помеха! Причем, по их мнению, речь может идти не только о самих людях, но и автомобиле. В качестве наглядного примера, отважные путешественники выбрали для своего туристического подвига… Ford Model T 1915 года! Всего за 2,5 года они […]

Супружеская пара пенсионеров из Нидерландов Дирк и Труди Регтеры решили доказать, что преклонный возраст для путешествий — не помеха! Причем, по их мнению, речь может идти не только о самих людях, но и автомобиле. В качестве наглядного примера, отважные путешественники выбрали для своего туристического подвига… Ford Model T 1915 года!

Всего за 2,5 года они проехали на раритетном Форде 80 тыс. км, побывав в Европе, Африке, Северной и Южной Америке, а также на Ближнем Востоке. Однако колесили пенсионеры не просто так – они собирали деньги для сирот в рамках в благотворительной акции «Детские деревни — SOS».

Сейчас Регтеры сделали передышку, но в ближайшем будущем намерены снова вернуться к своему «походу», чтобы и дальше помогать детям, которые лишены родительской заботы.

Источник: ТопЖир

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине