No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Казахстане будут развивать пенсионный туризм

В Казахстане будут развивать пенсионный туризм

В Казахстане депутаты предлагают развивать туризм для пожилых людей. С таким запросом на днях обратился мажилисмен Турсунбек Омурзаков. Казахские СМИ сообщают, что это предложение было направлено в Минздрав страны. Депутат предлагает госорганам работать над тем, чтобы бабушки и дедушки не «коротали свою старость», а были вовлечены во всевозможные занятия. Пожилые люди, по мнению Турсунбека Омурзакова, […]

В Казахстане депутаты предлагают развивать туризм для пожилых людей. С таким запросом на днях обратился мажилисмен Турсунбек Омурзаков.

Казахские СМИ сообщают, что это предложение было направлено в Минздрав страны. Депутат предлагает госорганам работать над тем, чтобы бабушки и дедушки не «коротали свою старость», а были вовлечены во всевозможные занятия.

Пожилые люди, по мнению Турсунбека Омурзакова, не указаны ни в одной государственной программе. Мажилисмены попросили предоставить расширенный ответ, какие меры принимаются и планируются для обеспечения активного и здорового долголетия для пожилых казахов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине