No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка зубами протащила внедорожник на два метра

Пенсионерка зубами протащила внедорожник на два метра

Ван Ксяобэй из Китая стала рекордсменкой: ей удалось передвинуть внедорожник на два метра с помощью своих зубов. Удивление вызывает тот факт, что женщине — 81 год. Об этом сообщает издание Metro. Пенсионерка продемонстрировала свои умения на шоу «Удивительные китайцы», которое является эквивалентом британского «Ищем таланты». В Украине проходит такое же шоу, которое знакомо нашим телезрителям […]

Ван Ксяобэй из Китая стала рекордсменкой: ей удалось передвинуть внедорожник на два метра с помощью своих зубов. Удивление вызывает тот факт, что женщине — 81 год. Об этом сообщает издание Metro.

Пенсионерка продемонстрировала свои умения на шоу «Удивительные китайцы», которое является эквивалентом британского «Ищем таланты». В Украине проходит такое же шоу, которое знакомо нашим телезрителям под названием «Україна має таланти».

Во время своего выступления Ван Ксяобей заявила: «У меня есть здоровое тело и здоровый дух, и я не думаю, что есть какая-то разница между тем, как я чувствую себя сейчас, и как я чувствовала, когда была моложе».

Женщина тащила внедорожник, держа в зубах веревку. В автомобиле в этот момент сидели ее подруга и внук с женой. Для того, чтобы перетащить внедорожник на расстояние два метра, сильной пенсионерке понадобилось 38 секунд.

Жюри и зрители были поражены талантом бабушки, она прошла во второй тур и теперь ей нужно придумать — чем удивить их в следующий раз.

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионере из Беларуси, который в свои 73 года занимается спортом.

По материалам: Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине