No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПонедельник станет тяжелым не для всех

Понедельник станет тяжелым не для всех

Овен Сегодняшний день будет для вас легким и приятным. Радость будет приносить буквально все — от работы до общения с горячо любимой тещей/свекровью/и т. д. Телец Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи. Близнецы Сегодня ваши шутки […]

Овен

Сегодняшний день будет для вас легким и приятным. Радость будет приносить буквально все — от работы до общения с горячо любимой тещей/свекровью/и т. д.

Телец

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Близнецы

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.

Рак

Сегодня вам не стоит давать никаких обещаний. Вероятность того, что вы сможете их исполнить, не слишком велика, а вот неприятностей в связи с этим можете огрести немало.

Лев

Самая большая ваша проблема — нежелание принимать решения. Если очень хочется — можете пооткладывать это неприятное занятие еще пару дней.

Дева

Никто не обязан направлять и корректировать ваши действия, так что если сегодня вы сядете в лужу, то исключительно по собственной инициативе. Чем прикидывать, на кого бы это можно было свалить ответственность за этот промах, постарайтесь оную лужу обойти.

Весы

Сегодня вы не только будете веселы сами, но и сможете развеселить каждого, кто приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. Вам наверняка удастся вспомнить массу давно забытых, но дико смешных анекдотов.

Скорпион

Ничто так не обезоруживает собеседника, стремящегося поспорить, как признание собственной неправоты. Особенно, если вы действительно неправы. Воспользуйтесь этим тактическим ходом, и вам не придется страдать от своего упрямства. Да и назревающий конфликт быстро разрешится.

Стрелец

Сегодня вас будет удивлять практически все. Вы как ребенок готовы задавать вопросы типа «Почему крокодил зеленый?». Конечно, если вы их озвучите, вас не поймут, однако не упустите возможность узнать что-нибудь новое.

Козерог

Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться избавиться от вредных привычек. Только измотаетесь, толку же — не будет.

Водолей

Делайте все, что хотите, если только это не пойдет во вред окружающей среде и не слишком отразится на семейном бюджете. Возможно, даже кое-кто из соратников с пониманием отнесется к вашим действиям.

Рыбы

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с неожиданно злобным отношением. От вас потребуется все терпение и деликатность, чтобы удержаться от соблазна ответить тем же.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине