В районах Киева на этих выходных, 14-15 февраля, пройдут традиционные продуктовые ярмарки.
Киевляне и гости столицы смогут закупить продукты питания по ценам, на 10-15% ниже рыночных. В частности, такие продукты, как картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыбу, сахар, муку, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
14 февраля ярмарки состоятся:
15 февраля (воскресенье) 2015 ярмарка состоится:
Продукты и товары будут продаваться товаропроизводителями.
Ранее мы писали о том, как изменились цены на продукты питания в прошлом году. Так, цены на основной набор овощей и фруктов украинцев снизился на 31,1% по сравнению с 2013 годом, в то время как фруктовый набор подорожал.
Гранат считают одним из самых полезных фруктов, ведь он богат антиоксидантами, витаминами и микроэлементами. В…
Информация из Государственного реестра прав на недвижимое имущество открыта для граждан. Она может потребоваться при…
Какая будет погода в Украине в субботу и воскресенье? Синоптики сделали подробный прогноз.
Будет ли магнитная буря в субботу. Эксперты поделились прогнозами. Что следует знать метеозависимым.
Правильная подготовка сада и огорода к сильным морозам поможет сохранить корни, почки и полезные растения…
Простой десерт с минимумом ингредиентов, который можно приготовить в считанные минуты без выпечки. Обязательно попробуйте!