No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на сегодня, 9 января

Гороскоп на сегодня, 9 января

Овен Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, — восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов — и вы не пожалеете о своей опрометчивости. Телец Сегодня все простое, знакомое и полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию — жуткую скуку. Если хотите провести этот день весело, придется здорово напрячь воображение. […]

Овен

Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, — восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов — и вы не пожалеете о своей опрометчивости.

Телец

Сегодня все простое, знакомое и полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию — жуткую скуку. Если хотите провести этот день весело, придется здорово напрячь воображение.

Близнецы

Вы заслуживаете отдыха, причем длительного. Или, если уж совсем некогда, не очень длительного. Но немедленно.

Рак

Сегодня вы можете позволить себе пойти на риск, но только на оправданный. Однако, стоит иметь в виду, что, продемонстрировав свою решительность, вы завоюете положение лидера, хотите вы того, или нет.

Лев

Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.

Дева

Сегодня вы склонны будете биться головой в незапертые двери. Прежде чем впадать в панику, проверьте, в какую сторону они открываются.

Весы

Отдайтесь тому чувству, которое так настоятельно требует выхода сегодня. Хорошо бы, конечно, чтобы это чувство не оказалось яростью, но — уж как повезет.

Скорпион

Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

Стрелец

Вы склонны впадать в солипсизм, а этого, пожалуй делать не стоит. Окружающие иногда обижаются, когда им даешь понять, что они — лишь игра вашего воображения. Даже если это так — зачем же их огорчать?

Козерог

Нынче вы будете много думать о будущем — своем, своих детей, всего человечества. Утром, уходя из дома, прихватите с собой какую-нибудь научно-фантастическую книгу, подобного рода литература доставит вам сегодня наибольшее удовольствие.

Водолей

Как известно, война — ерунда, главное — маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход.

Рыбы

Сегодня вы будете полны энтузиазма, но на редкость рассеяны. Движения ваши могут оказаться довольно плохо скоординированными, посему избегайте близости хрупких предметов.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине