No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ России хотят посадить Зеленского и Роговцеву, - СМИ

В России хотят посадить Зеленского и Роговцеву, — СМИ

Против украинских актеров Ады Роговцевой и Владимира Зеленского в России хотят завести уголовные дела за поддержку АТО. Об этом пишет издание Грани.ру со ссылкой на Комсомольскую правду. В Следственный комитет РФ обратился московский депутат Дмитрий Захаров.  Актеры обвиняются в перечислении денег в фонд помощи АТО на Донбассе. Следственный комитет проверит информацию по делу по статье […]

Против украинских актеров Ады Роговцевой и Владимира Зеленского в России хотят завести уголовные дела за поддержку АТО.

Об этом пишет издание Грани.ру со ссылкой на Комсомольскую правду. В Следственный комитет РФ обратился московский депутат Дмитрий Захаров. 

Актеры обвиняются в перечислении денег в фонд помощи АТО на Донбассе. Следственный комитет проверит информацию по делу по статье о «фактах применения неустановленными военнослужащими Вооруженных сил Украины и членами Нацгвардии запрещенных средств и методов ведения войны».

Захаров обвиняет Зеленского и Роговцеву в финансовой поддержке ВСУ, а именно: Зеленский перечислил 1 млн грн, Роговцева – 52 тыс грн.

Ранее Владимир Зеленский отказывался ехать в Россию на премьеру своего фильма «8 новых свиданий». А студия «95 квартал» неоднократно ездила в зону АТО для поддержки военных. Ада Роговцева известная активной поддержкой Евромайдана.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине