No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиАзаров написал книгу «Украина на перепутье»

Азаров написал книгу «Украина на перепутье»

Экс-премьер Украины Николай Азаров завтра проведет пресс-конференцию, на которой представит свою книгу «Украина на перепутье. Записки премьер-министра». В аннотации утверждается, что в книге описываются «истоки противостояния в Украине». «Автор книги откровенно и эмоционально рассказывает о своем жизненном пути, начиная с детства, особое внимание уделяя событиям последних лет, богатых политическими потрясениями, приведшими Украину в очередной раз […]

Экс-премьер Украины Николай Азаров завтра проведет пресс-конференцию, на которой представит свою книгу «Украина на перепутье. Записки премьер-министра».

В аннотации утверждается, что в книге описываются «истоки противостояния в Украине».

«Автор книги откровенно и эмоционально рассказывает о своем жизненном пути, начиная с детства, особое внимание уделяя событиям последних лет, богатых политическими потрясениями, приведшими Украину в очередной раз на перепутье исторических дорог», — говорится в аннотации.

Пресс-конференция пройдет в Москве в редакции Комсомольской правды.

Напомним, ГПУ начала процедуру подготовки документов по экстрадиции Азарова, экс-президента Виктора Януковича и министра финансов Юрия Колобова из России. Азарова разыскивает Интерпол.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине