No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУченые намерены создать лекарство от всех болезней

Ученые намерены создать лекарство от всех болезней

Британские исследователи сделали заявление, в котором говорится, что на протяжении ближайших 10-ти лет будет создано лекарство, способное излечить от всех болезней. Ученые Лондонского Имперского колледжа не сомневаются в том, что сейчас они стоят на пороге величайшего прорыва в области медицины. Они намереваются создать панацею, и миф превратится в реальность. Люди смогут забыть о неизлечимых болезнях. […]

Британские исследователи сделали заявление, в котором говорится, что на протяжении ближайших 10-ти лет будет создано лекарство, способное излечить от всех болезней.

Ученые Лондонского Имперского колледжа не сомневаются в том, что сейчас они стоят на пороге величайшего прорыва в области медицины. Они намереваются создать панацею, и миф превратится в реальность. Люди смогут забыть о неизлечимых болезнях. Страх перед болезнью Альцгеймера, гепатитом, раком и другими опасными для жизни человека заболеваниями уйдет в небытие. Всего лишь одна таблетка позволит освободить человечество от страданий, подарит здоровую и долгую жизнь. Вероятно, кому-то данная информация покажется фантастикой. Однако специалисты из Imperial College London представили доказательства, которые дезактивировали NMT — фермент, провоцирующий рост раковых клеток.
В процессе проводимых исследований найдены 100 видов белков, взаимодействующих с ферментом. И самое главное – найдена молекула, которая «играет роль» выключателя его активности.

По материалам: Наши дни

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине