No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер разработал уникальный замок

Пенсионер разработал уникальный замок

Боб Фицджон из Великобритании разработал устройство, с помощью которого можно закрыть любую дверь. Как сообщает The Daily Mail, 66-летний Боб Фицджон разработал устройство Easylock у себя на кухне, получив на свою разработку более £10 тыс. от краудфандингового сайта IndieGogo. Устройство, которое весит меньше, чем iPhone, будет защищать любой тип двери, которая открывается внутрь, где угодно на земном […]

Боб Фицджон из Великобритании разработал устройство, с помощью которого можно закрыть любую дверь.

Как сообщает The Daily Mail, 66-летний Боб Фицджон разработал устройство Easylock у себя на кухне, получив на свою разработку более £10 тыс. от краудфандингового сайта IndieGogo.

Устройство, которое весит меньше, чем iPhone, будет защищать любой тип двери, которая открывается внутрь, где угодно на земном шаре, предоставляя дополнительную безопасность отелям для использования гостями.

Этот замок крепится через пластину замка двери и зацепляется за пределами дверной рамы. Замок тогда соединен с приспосабливаемой ручкой. Он также позволяет пользователям немного приоткрывать дверь, чтобы проверить личность посетителя и просунуть тонкие предметы.

Взамен пожертвованных денег мистер Фицджон предложил людям много бесплатных EasyLocks в зависимости от суммы, которую они отправили.
Один представитель общественности предложил 2,500£ на ранних стадиях кампании. Фицджону пообещал послать ему 50 бесплатных EasyLocks.
Новый продукт продается за 24.95£ и рекламируется как «прекрасный подарок для любителя путешествия».

Мистер Фицджон сказал: «Процесс проектирования занял месяцы развития и тестирования. Я делал очень многие эскизы вручную и на компьютере, я свел семью с ума, пока построил функциональный замок, ведь я занимал кухонный стол. Мои мысли были с моими внуками, когда я проектировал EasyLock. Однажды они будут путешествовать по миру, и я хотел создать решение, которое будет сохранять их живыми и здоровыми на 100 процентов, независимо от того где они находятся».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине