No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКоммунисты собрались в Раду

Коммунисты собрались в Раду

Вчера в ходе съезда Коммунистическая партия утвердила предвыборную программу, избирательный список возглавил Симоненко. Компартия Украины в ходе первого этапа 48-го внеочередного съезда в пятницу в Киеве утвердила предвыборную программу перед внеочередными парламентскими выборами. Как сообщает пресс-служба КПУ, избирательный список возглавил первый секретарь ЦК КПУ Петр Симоненко. Делегаты съезда обсудили и утвердили предвыборную программу партии и […]

Вчера в ходе съезда Коммунистическая партия утвердила предвыборную программу, избирательный список возглавил Симоненко.

Компартия Украины в ходе первого этапа 48-го внеочередного съезда в пятницу в Киеве утвердила предвыборную программу перед внеочередными парламентскими выборами.

Как сообщает пресс-служба КПУ, избирательный список возглавил первый секретарь ЦК КПУ Петр Симоненко. Делегаты съезда обсудили и утвердили предвыборную программу партии и первую пятерку избирательного списка в составе: Симоненко, Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цибенко.

Напомним, в июле Министерство юстиции Украины подало в суд иск о запрете Компартии. По данным главы ведомства Павла Петренко, КПУ вела антиконституционную деятельность, поддерживала сепаратистов на Востоке и призывала к изменению территориальной целостности Украины.

По материалам: Корреспондент

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине