No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугБолгарский боксер готовится к бою с Кличко

Болгарский боксер готовится к бою с Кличко

Болгарский супертяж Кубрат Пулев самым серьезным образом готовится к бою с чемпионом мира Владимиром Кличко, который состоится 6 сентября в Гамбурге. По словам болгарина, он не сомневается в своей победе. Как сообщает издание World Boxing News, Пулев самым серьезным образом готовится к бою с Кличко: «Но могу сказать, что всегда подобным образом подхожу к тренировкам. В моей […]

Болгарский супертяж Кубрат Пулев самым серьезным образом готовится к бою с чемпионом мира Владимиром Кличко, который состоится 6 сентября в Гамбурге.

По словам болгарина, он не сомневается в своей победе. Как сообщает издание World Boxing News, Пулев самым серьезным образом готовится к бою с Кличко: «Но могу сказать, что всегда подобным образом подхожу к тренировкам. В моей системе подготовки ничего не изменилось. Хочу доказать всем, что я сильнее Кличко.»

Отметим, Кубрат Пулев проводит подготовку к бою с украинцем Владимиром Кличко на спортивной базе «Белмекен» в Болгарии. Сейчас подготовка Пулева перешла в стадию спаррингов, сообщает boxingnews.com.ua. Главными спарринг-партнерами болгарина являются турок Эркан Тепер, рост которого составляет 195 см, 203-сантиметровый британец Ричард Тауэрс, и 207-сантиметровый россиянин Евгений Орлов. Совсем скоро к ним присоединится и польский гигант Мариуш Вах рост которого составляет 202 см. Напомним, Вах является бывшим соперником Кличко и проиграл Владимиру единогласным решением судей почти два года назад в ноябре 2012 года.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине