Раньше мы писали о тысяче Зеленского: появились два важных предупреждения для украинцев.
Вниманию жителей Комишанского общества Сумской области: УВКБ ООН, совместно с БФ «Право на защиту» открыли запись в очередь для приема в с. Камыши на 17 февраля 2025 года (понедельник), регистрация происходит по номеру телефона 063 182 68 38.
Уточнить свой номер в очереди можно по телефону пункта сбора данных. Суммы: 063 182 68 38
Телефон работает по графику офиса:
пн-пт – 9:00-16:00
Подробная информация о программе, условиях подачи заявки и адреса пунктов сбора данных: ЗДЕСЬ
Получить помощь могут:
ВАЖНО: Вы должны соответствовать критериям уязвимости и не получали подобной помощи от УВКБ ООН или других организаций за последние 3 месяца.
Помощь оказывается семьям, которые:
— имеют доход менее 5 400 грн на человека.
– Относятся к категориям уязвимости (матери/родители-одиночки, пожилые люди, лица с инвалидностью или хроническими заболеваниями).
Вас также могут заинтересовать новости:
Многие считают, что главное — просто выспаться. Но врачи утверждают: поза во сне может быть…
Facebook стал на путь очищения: миллионы профилей удалены, и это — только начало. Рассказываем, как…
Неделя подарит нам энергию, но и испытает на прочность. Кому важно притормозить, а кому —…
Украинские мужчины трудятся всю жизнь, но шанс насладиться пенсией у них почти отсутствует. Причина —…
Простой рецепт вкусного и питательного блюда без мучного — кабачки отлично заменяют макароны, а соус…
Украинское государство мобилизует всех, кого может, но более 145 тысяч бывших военных, способных служить, остаются…