Раньше мы писали о тысяче Зеленского: появились два важных предупреждения для украинцев.
Вниманию жителей Комишанского общества Сумской области: УВКБ ООН, совместно с БФ «Право на защиту» открыли запись в очередь для приема в с. Камыши на 17 февраля 2025 года (понедельник), регистрация происходит по номеру телефона 063 182 68 38.
Уточнить свой номер в очереди можно по телефону пункта сбора данных. Суммы: 063 182 68 38
Телефон работает по графику офиса:
пн-пт – 9:00-16:00
Подробная информация о программе, условиях подачи заявки и адреса пунктов сбора данных: ЗДЕСЬ
Получить помощь могут:
ВАЖНО: Вы должны соответствовать критериям уязвимости и не получали подобной помощи от УВКБ ООН или других организаций за последние 3 месяца.
Помощь оказывается семьям, которые:
— имеют доход менее 5 400 грн на человека.
– Относятся к категориям уязвимости (матери/родители-одиночки, пожилые люди, лица с инвалидностью или хроническими заболеваниями).
Вас также могут заинтересовать новости:
Входит ли военная служба в Украине в страховой стаж, причисляется ли к выслуге лет и…
В Украине стартовала выплата тысячи от Зеленского, однако не все, подавшие заявки граждане, получают деньги.…
Поверка счетчика газа – это не просто формальность, а проверка точности и исправности прибора, ежедневно…
Базовую социальную помощь могут получать не только малообеспеченные семьи, лица с инвалидностью, но и пенсионеры.…
6 декабря по новому юлианскому календарю и 19 декабря по юлианскому мы отмечаем праздник Николая.…
Польская пенсия для украинцев часто кажется достаточно высоким доходом. Насколько эти выплаты отличаются от тех,…