No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Укрзализныця» отменяет курсирование трех поездов из Донбасса

«Укрзализныця» отменяет курсирование трех поездов из Донбасса

С 19 августа три направления поездов №37-38 Донецк-Киев, №341-341 Ясынувата-Симферополь, №77-78 Мариуполь-Москва будут отменены. Об этом сообщает Правительственный портал со ссылкой на пресс-службу «Укрзалізниці». Пассажиры, которые уже купили билеты на эти направления, смогут отправиться по ним из Константиновки на поездах №125 Ясиноватая-Киев, №47 Донецк-Севастополь и №10 Донецк-Москва. Тем, кто решит полностью отказаться от поездки, будет […]

С 19 августа три направления поездов №37-38 Донецк-Киев, №341-341 Ясынувата-Симферополь, №77-78 Мариуполь-Москва будут отменены.

Об этом сообщает Правительственный портал со ссылкой на пресс-службу «Укрзалізниці».

Пассажиры, которые уже купили билеты на эти направления, смогут отправиться по ним из Константиновки на поездах №125 Ясиноватая-Киев, №47 Донецк-Севастополь и №10 Донецк-Москва.

Тем, кто решит полностью отказаться от поездки, будет полностью компенсирована стоимость билетов.

Из-за активных боевых действий и диверсий на Донбассе железнодорожная инфраструктура во многих местах повреждена. Поэтому на участке Донецк-Ясиноватая-Скотуватая отправления пассажирских поездов дальнего следования будет проводиться из Констанитовки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине