No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУшла из жизни легендарная Римма Маркова

Ушла из жизни легендарная Римма Маркова

Сегодня в Москве скончалась известная актриса Римма Маркова. Об этом сообщают российские СМИ. Римма Маркова умерла на 90-м году жизни. По словам ее дочери, актриса умерла в реанимации Боткинской больницы. Причины смерти дочь Марковой не уточнила. Прощание состоится завтра, 17 января, на Николо-Архангельском кладбище. СМИ сообщают, что Римма Маркова была госпитализирована в Боткинскую больницу еще […]

Сегодня в Москве скончалась известная актриса Римма Маркова. Об этом сообщают российские СМИ.

Римма Маркова умерла на 90-м году жизни. По словам ее дочери, актриса умерла в реанимации Боткинской больницы. Причины смерти дочь Марковой не уточнила. Прощание состоится завтра, 17 января, на Николо-Архангельском кладбище.

СМИ сообщают, что Римма Маркова была госпитализирована в Боткинскую больницу еще 14 января с экстренным хирургическим диагнозом в реанимационное отделение. Врачам удалось стабилизировать состояние здоровья актрисы, ее перевели в хирургическое отделение, однако спасти Маркову не удалось.

Римма Маркова снялась в более чем 60-ти фильмах и сериалах. Имеет Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, в 1994 году ей было присвоено звание Народной артистки России. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине