No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Хмельницком для пенсионеров устроили бал-маскарад

В Хмельницком для пенсионеров устроили бал-маскарад

Настоящим баллом-маскарадом встретил Старый Новый Год Территориальный центр социального обслуживания в Хмельницком. Работники провели настоящее магическое действо для всех своих клиентов: костюмированные постановки, конкурсы и чаепитие в стиле сказки. Снежная Королева, Зима, Елка, Кот Базилио и другие сказочные персонажи ожили в стенах Территориального центра социального обслуживания. Чтобы развлечь своих клиентов в первый день нового года […]

Настоящим баллом-маскарадом встретил Старый Новый Год Территориальный центр социального обслуживания в Хмельницком.

Работники провели настоящее магическое действо для всех своих клиентов: костюмированные постановки, конкурсы и чаепитие в стиле сказки. Снежная Королева, Зима, Елка, Кот Базилио и другие сказочные персонажи ожили в стенах Территориального центра социального обслуживания. Чтобы развлечь своих клиентов в первый день нового года по старому стилю, работники перевоплотились и провели настоящее костюмированное шоу. Все это сопровождалось различными играми и конкурсами.

В терцентр пришел и священник, чтобы благословить присутствующих на мир и добро в 2015 году. Православная церковь приветствует празднование именно Старого Нового Года.

По материалам: 33 канал

Ранее мы рассказывали, как отметили Новый год одесские пенсионеры.

 
 
 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине