No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖителям «ДНР» и «ЛНР» продолжают начислять пенсии, - Геращенко

Жителям «ДНР» и «ЛНР» продолжают начислять пенсии, — Геращенко

Украинские власти все еще продолжают начислять пенсии и социальные выплаты жителям, который проживают в районах «ДНР» и «ЛНР», заявила уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко. Геращенко сказала в Харькове, что все пенсии и социальные выплаты продолжают начисляться тем, кому это положено. Проблемой остается вопрос доставки денег жителям в районах Донецкой и […]

Украинские власти все еще продолжают начислять пенсии и социальные выплаты жителям, который проживают в районах «ДНР» и «ЛНР», заявила уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.

Геращенко сказала в Харькове, что все пенсии и социальные выплаты продолжают начисляться тем, кому это положено.

Проблемой остается вопрос доставки денег жителям в районах Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем незаконных вооруженных формирований.

В то же время представители «ДНР» требуют от Киева возобновить выплаты пенсий. Они назвали решение Кабинета министров Украины о приостановлении выплат пенсий на Донбассе «геноцидом» и требуют немедленно возобновить выплаты.

Тем временем в зоне АТО жители продолжают находится в тяжелой ситуации из-за неполучения социальных выплат. Многие люди оказались на грани голодной смерти.

Источник: УРА-Информ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине