No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиТернопольский Пенсионный фонд собрал помощь участникам АТО

Тернопольский Пенсионный фонд собрал помощь участникам АТО

Руководство главного управления Пенсионного фонда Украины Тернопольской области провело благотворительную акцию, на которой собрали продукты питания, теплую одежду и другие вещи для участников АТО. Также общими усилиями собрали и отправили 80 тысяч гривен на нужды сил АТО. «В последние годы за счет пожертвований из заработной платы и профсоюзных взносов специалистами органов Пенсионного фонда Украины в […]

Руководство главного управления Пенсионного фонда Украины Тернопольской области провело благотворительную акцию, на которой собрали продукты питания, теплую одежду и другие вещи для участников АТО. Также общими усилиями собрали и отправили 80 тысяч гривен на нужды сил АТО.

«В последние годы за счет пожертвований из заработной платы и профсоюзных взносов специалистами органов Пенсионного фонда Украины в Тернопольской области сделано много полезных дел», — заявил начальник фонда в Тернопольской области Ларису Хома.

Ранее подобным образом была собрана материальная помощь семьям Героев Небесной сотни и ВСУ.

«Благодаря их мужеству и героизму, глубокому патриотизму и выносливости жители Тернопольщины имеют возможность мирно работать, своевременно и в полном объеме получать пенсии и денежную помощь», — сообщает пресс-служба ПФУ.

Вчера Пенсионный Фонд Украины получил нового главу — Алексея Зарудного.

Ранее мы писали о том, как чемпионка мира по пауэрлифтингу, участница Параолимпийских игр Татьяна Фролова старается поддержать военнослужащих в зоне АТО.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине