No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияАмериканец изготовил елку из гамбургеров (ФОТО)

Американец изготовил елку из гамбургеров (ФОТО)

Джон Кларксон — известный многим как владелец небольшой закусочной в Пристоне, а так же, как создатель «Спам» пончиков и невероятно высоченного гамбургера вновь удивил своих поклонников и клиентов. Он соорудил некое строение из гамбургеров, являющее собой, по заверениям автора, самую что ни на есть настоящую рождественскую елку! Высота елки из гамбургеров составила 7 футов (это […]

Джон Кларксон — известный многим как владелец небольшой закусочной в Пристоне, а так же, как создатель «Спам» пончиков и невероятно высоченного гамбургера вновь удивил своих поклонников и клиентов.
Он соорудил некое строение из гамбургеров, являющее собой, по заверениям автора, самую что ни на есть настоящую рождественскую елку!

Высота елки из гамбургеров составила 7 футов (это более 2-х метров), и на её создание ушло около 50 кг картофеля фри и 20 буханок хлеба.

«На создание елки было потрачено всего около часа, чтобы построить, и большая её часть просто была отдана клиентам и прохожим, которым посчастливилось оказаться в нужном месте в нужное время», — рассказывает Коринн Кларсон, соавтор творения.

К слову, это далеко не первое творение дуэта, который всегда старается выйти за рамки привычного, чтобы создать странные и удивительные угощения для своих клиентов. Помимо упомянутых выше «Спам» пончиков и огромного бутерброда, они часто включают в меню разные дурацкие прелести, такие как например, обжаренные во фритюре Ферреро Роше или сладкие пироги.

Кстати, парочка новогодних салатов есть в нашем материале «Новый год готовим и играем с внуками»

По материалам: Повары.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине