No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Луганске не будет украинского МТС и Киевстара?

В Луганске не будет украинского МТС и Киевстара?

С 15 января 2015 году в Луганской области планируется отключение украинских мобильных операторов. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь инфоцентра СНБО Андрей Лысенко. «С 15 января следующего года на оккупированной территории Луганской области террористы планируют отключение украинских операторов мобильной связи и установку покрытия одного из мощных российских мобильных операторов», — сказал он. По словам Лысенко, […]

С 15 января 2015 году в Луганской области планируется отключение украинских мобильных операторов. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

«С 15 января следующего года на оккупированной территории Луганской области террористы планируют отключение украинских операторов мобильной связи и установку покрытия одного из мощных российских мобильных операторов», — сказал он.

По словам Лысенко, в СНБО есть информация о том, что местное население уже предупреждают о переходе на российские мобильные операторы связи. Однако пресс-секретарь не сообщил, какие не назвал компании операторов мобильной связи, которые могут начать работать на территории Луганской области в следующем году.

Ранее мы сообщали, что украинские операторы мобильной связи перестали работать в Крыму.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине