No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПожилой китаец собрал портативный автомобиль (ФОТО)

Пожилой китаец собрал портативный автомобиль (ФОТО)

60-летний инженер-любитель из Шанхая собрал собственный портативный автомобиль, который обошелся ему всего лишь в 250 долларов. Машинка имеет очень скромные габариты: 60 см в длину, 35 см в ширину и 40 см в высоту. Как назвал свое творение изобретатель — не сообщается. Не смотря на маленькие размеры, машина оборудована двигателем, тормозной системой и трансмиссией. Есть […]

60-летний инженер-любитель из Шанхая собрал собственный портативный автомобиль, который обошелся ему всего лишь в 250 долларов.

Машинка имеет очень скромные габариты: 60 см в длину, 35 см в ширину и 40 см в высоту. Как назвал свое творение изобретатель — не сообщается.

Не смотря на маленькие размеры, машина оборудована двигателем, тормозной системой и трансмиссией. Есть даже передние и задние габаритные огни и звуковая система. На сбор машины китаец потратил около двух лет.

О других увлечениях пенсионеров из разных стран мира вы можете прочитать в нашем материале «Пенсионеры мастерят из костей и читают миниатюрные книги».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине