Вторник, 30 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Главное событие недели – соединение Юпитера и Урана в знаке Тельца 21 апреля, которое символизирует начало нового 12-ти летнего социального цикла, прорыв в области новейших технологий и новую точку отсчета в реформировании мировой финансовой системы.

Продолжается период ретро Меркурия (1-25 апреля), а это значит, что все осознания и эмоции, которые появляются из-за происходящего вокруг, глубоко откладываются в глубинах подсознания каждого человека. Помните о том, что слова, сказанные в это время, могут звучать страстно и убедительно, но совершенно бесполезно.

Во второй половине апреля определяются основные аспекты, позволяющие осознать ценность свободы и независимости. А также закладывается база социальных программ, ориентированных на будущее. Подходящее время для объединения людей, создания базы организации новых политических партий и групп людей по интересам.

19 апреля в 16:00 по киевскому времени Солнце входит в знак Тельца, усиливая стремление к материальным ценностям. Обстоятельства заставляют стать более упорным, настойчивым и терпеливым человеком, вне зависимости от того, что происходит на внешнем плане.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Овен

На этой неделе вам придется принимать решения быстро и действовать решительно. Не бойтесь экспериментировать. Также возможно знакомство с интересным человеком.

Телец

В этот период важно позаботиться о себе. Займитесь своим здоровьем, возможно, стоит посетить врача. Также не забывайте о прогулках на свежем воздухе.

Близнецы

В целом неделя благоприятна, но во второй ее половине вы можете испытывать недостаток энергии. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть.

Рак

Неделя хороша для благоустройства дома и наведения порядка. Для реализации планов это не лучшее время, может возникнуть немало препятствий и помех.

Лев

Неделя начнется благоприятно и плодотворно. Во вторник вероятно поступление неправдивой информации, ее стоит перепроверить.

Дева

На этой неделе вы можете стать жертвой интриг «доброжелателей». Не стоит никому доказывать, что ни в чем не виноваты. На следующей неделе все разъяснится.

Весы

На протяжении периода вы будете напряжены и чувствовать беспокойство. Постарайтесь заниматься только повседневными делами, не начинайте ничего нового и важного.

Скорпион

Держитесь подальше от пессимистичных людей, которые только истощат вашу энергию. Вы получите долгожданные новости, которые станут началом важных изменений.

Стрелец

В целом период благоприятный. Во вторник будьте осторожны при оформлении бумаг. Выходные проведите в семейном кругу.

Козерог

В начале недели не исключен конфликт с родственниками. Проявите сдержанность, постарайтесь найти компромисс. И не говорите лишнего. Чем меньше круг людей, с которыми вы делитесь информацией, тем лучше.

Водолей

Всю неделю вам будет сопутствовать удача, поэтому лучше не откладывать важные дела. В выходные стоит расслабиться. Посвятите время любимым занятиям.

Рыбы

Неделя будет непростой. Придется быть очень активными, чтобы справится с заботами. С близкими возможны конфликты, проявите терпение.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине