No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНина Матвиенко назвала виновных в войне на Донбассе (ВИДЕО)

Нина Матвиенко назвала виновных в войне на Донбассе (ВИДЕО)

Политики и бизнесмены используют войну для защиты своих интересов, не считаясь с ценой, которую за это платит страны. Об этом заявила народная артистка Украины Нина Матвиенко. «Это не за Украину идет борьба, это клановая идет борьба, — считает Нина Матвиенко. — Это каждый нанимает парней и на их крови добывает себе знамена, погоны или защищает […]

Политики и бизнесмены используют войну для защиты своих интересов, не считаясь с ценой, которую за это платит страны. Об этом заявила народная артистка Украины Нина Матвиенко.

«Это не за Украину идет борьба, это клановая идет борьба, — считает Нина Матвиенко. — Это каждый нанимает парней и на их крови добывает себе знамена, погоны или защищает свои деньги. У Путина там свои интересы, у Ахметова свои интересы, у Порошенко свои интересы, у Коломойского свои интересы и так далее. И в каждую группировку идут воевать. Как же я могу относиться к АТО? Теперь с родственниками мы воюем, с кровью своей. Такой дикости, жестокости еще не было. А ведь туда элита пошла, пошли смелые ребята, девушки остались невенчанными. Как я могу к этому относиться?»

Народная артистка также заявила, что никогда не простит тех, чьи действия привели к войне.

Полное заявление предлагаем вам посмотреть в видео интернет-телеканала СК1.

 

Напомним, ранее сообщалось, что власти должны пенсионерам Донбасса 5 миллиардов гривен.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине