Воскресенье, 28 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 25 по 31 марта: главное событие - лунное...

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта: главное событие — лунное затмение

Самым главным событием предстоящего периода будет Лунное затмение 25 марта в знаке Весы. С этого дня начинается энергетически мощное время, которое запомнится многим людям масштабными событиями.

Неделя пройдет на убывающей Луне. Чтобы не подпортить себе карму, старайтесь установить баланс между вами и окружающими людьми, не рушить сгоряча важное и дорогое.

Весенний коридор затмений открывает Лунное затмение 25 марта и очень важно в этот день не отрываться от реальности. У каждого человека это затмение активизирует определенные натальные аспекты, планеты, астрологические дома гороскопа. При правильном использовании возможностей ближайшей недели и знании своей натальной карты, можно разобраться в сложившихся обстоятельствах, найти причинно-следственные связи прошлого с настоящим и прокачать все сферы жизни.

Полнолуние или Лунное затмение 25 марта акцентирует ось кармических узлов, поэтому каждый получит то, что заслуживает. Пока не поздно – исправьте ошибки и попросите прощения, если кого-то обидели!

27 и 28 марта – прекрасные творческие дни для представителей знаков стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) и стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы). Ловите волну вдохновения и наслаждайтесь влюбленностью! Гармоничный аспект Венера-Уран усиливает воображение, способствует появлению оригинальных идей. Чтобы понять свои истинные желания, себя и романтического партнера, может потребоваться уединение.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

Овен

Наступил благоприятный период для решения деловых вопросов. Также если вас пригласят в гости — не отказывайтесь, возможно полезное знакомство.

Телец

Наступил размеренный и спокойный период, отличная возможность заняться своим хобби. Во второй половине недели велика вероятность ухудшения здоровья.

Близнецы

Хороший период для начинаний. Можно браться за любые дела, в том числе финансовые. Поддержка звезд обеспечит вам удачу.

Рак

Первая половина периода удачна для покупок. Также больше внимания уделите своему здоровью и не перегружайте себя работой.

Лев

В целом неплохая неделя, но могут произойти мелкие недоразумения. Не стоит придавать неприятностям большого значения, ситуация быстро придет в норму.

Дева

Вам нужно быть более открытыми и коммуникабельными. Это хорошее время, чтобы настоять на чем-то важном, быть услышанными.

Весы

Этот период заложит основу для благоприятных перемен в будущем. Вы легко преодолеете любые сложные ситуации, возможно, удастся хорошо заработать.

Скорпион

Период потребует повышенной активности, «включения» в неожиданные ситуации. Также начните деятельность, которой раньше не занимались.

Стрелец

В это время лучше ничего не обещать и ни о чем не договариваться. Постарайтесь больше отдыхать и заниматься тем, что вас радует.

Козерог

Удачный период. Энергия, творческий потенциал, интуиция будут на высоте. Ставьте перед собой новые, смелые задачи — вы сможете их решить.

Водолей

Первая половина недели подходит для обращения в судебные органы, государственные учреждения. К концу недели ожидайте приятных новостей.

Рыбы

В целом период благоприятный. Однако в четверг не стоит затевать дела, связанные с наследством или разделом имущества.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине