Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЛунный календарь стрижек на апрель: как из-за прически не испортить себе настроение...

Лунный календарь стрижек на апрель: как из-за прически не испортить себе настроение на целый месяц

Удачная прическа - это и удобство, и красота, и залог хорошего настроения. Поэтому мы предлагаем вам календарь стрижек на каждый месяц, чтобы вы учли, как стричь волосы по Зодиаку и продемонстрировать себя в самом выгодном свете.

Астрологи рекомендуют каждому знаку Зодиака свою собственную стрижку, прическу или укладку, максимально отражающую внутренний мир и притягивающую счастье и удачу.

Напомним, мы рассказывали о Лунном затмении 25 марта, которое открыло весенний коридор затмений 2024, и о том, что эти два события принесут людям с точки зрения астрологов.

Лунный календарь стрижек на апрель

Благоприятные дни

1, 2, 12, 19, 21, 22, 27, 29, 30 апреля — лучшее время для стрижки. Можете смело экспериментировать с самыми разными прическами. Окрашивание тоже принесет желаемый результат.

3, 6, 7, 24, 26, 28 апреля — хорошее время для стрижки и изменения имиджа в целом. Волосы станут сильнее и будут меньше выпадать.

5, 10, 11, 13, 15 18, 20 апреля — благоприятные дни для окрашивания волос и их оздоровления. Отличный результат дадут маски для роста, которые можно делать в домашних условиях.

Неблагоприятные дни

4, 8 апреля — не рекомендуется стричь волосы в эти дни. Это может повлиять на вашу энергетику и отрицательно сказаться на здоровье. Не стоит также в этот день менять цвет волос.

9, 14, 23, 25 апреля — воздержитесь от похода в парикмахерскую. Стрижка наверняка вам не понравится, да и волосы будут расти медленнее.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине