No menu items!
Воскресенье, 28 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЛьвов коснулись отключения света

Львов коснулись отключения света

Со вчерашнего вечера Львовскую область перевели на специальный график аварийных отключений. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета. Как говорится в сообщении, в 16:50 2 декабря 2014 года ПАО «Львовоблэнерго» получило специальное распоряжению диспетчера центральной диспетчерской службы Западной энергосистемы Государственного предприятия НЭК «Укрэнерго» о введении в действие специального графика аварийных отключений (СГАВ) 3-й очереди и […]

Со вчерашнего вечера Львовскую область перевели на специальный график аварийных отключений. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Как говорится в сообщении, в 16:50 2 декабря 2014 года ПАО «Львовоблэнерго» получило специальное распоряжению диспетчера центральной диспетчерской службы Западной энергосистемы Государственного предприятия НЭК «Укрэнерго» о введении в действие специального графика аварийных отключений (СГАВ) 3-й очереди и частично 2-й очереди суммарной мощностью 107 мегаватт (МВт).

В эти графики внесены высоковольтные линии напряжением 110-35 кВ от подстанций основной сети, которые распределяются на три равномерные очереди.

Также отмечается, что в графики аварийных отключений входят присоединения, которые питают потребителей независимо от категории по надежности электроснабжения и наличия аварийной брони.

Напомним, вчера сообщалось, что из-за выхода из строя одного из энергоблоков на Запорожской АЭС, а также из-за ремонта 19-ти ТЭС, в Украине введены аварийные отключения света. К слову, во Львове эти отключения были отменены. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине