No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугБританский журнал «похоронил» Кирка Дугласа

Британский журнал «похоронил» Кирка Дугласа

Журнал People случайно опубликовал заранее написанный некролог актера Кирка Дугласа. Крупные издания обычно заранее готовятся к смерти известных персон и пишут некрологи. По всей видимости, как сообщает издание Variety, некролог не собирались печатать, так как в заголовке можно увидеть примечание «Не публиковать». К слову, на следующей неделе, 9 декабря исполняется 98 лет. Он считается одним […]

Журнал People случайно опубликовал заранее написанный некролог актера Кирка Дугласа.

Крупные издания обычно заранее готовятся к смерти известных персон и пишут некрологи. По всей видимости, как сообщает издание Variety, некролог не собирались печатать, так как в заголовке можно увидеть примечание «Не публиковать».

К слову, на следующей неделе, 9 декабря исполняется 98 лет. Он считается одним из последних ныне живущих актеров «золотого» Голливуда.

Западные СМИ сообщают, что People не первый раз допускает подобную оплошность, так в 1982 году ошибочно назвал актера Эйба Вигоду «покойным», что стало поводом для шуток в многочисленных американских телешоу.

Кроме того, в 2008 году Bloomberg опубликовал новость о смерти главы Apple Стива Джобса (который скончался в 2011 году). Редакторы из Bloomberg быстро разместил опровержение и принес свои извинения за ошибку.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине