No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСегодня утром умер Станислав Микульский

Сегодня утром умер Станислав Микульский

В Польше в возрасте 85 лет умер известный польский актер Станислав Микульський. Об этом на своей странице в Facebook сообщил биограф актера Кшиштоф Генчелевскій, «27 ноября в 5:15 утра ушел Станислав Микульський — актер театра и кино, польськая киноикона, чудесный, чувственный человек. Друг», — написал Генчелевский. По словам Кшиштофа Генчелевского, актер сыграл много прекрасных ролей, […]

В Польше в возрасте 85 лет умер известный польский актер Станислав Микульський.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил биограф актера Кшиштоф Генчелевскій,

«27 ноября в 5:15 утра ушел Станислав Микульський — актер театра и кино, польськая киноикона, чудесный, чувственный человек. Друг», — написал Генчелевский.

По словам Кшиштофа Генчелевского, актер сыграл много прекрасных ролей, его наиболее важной ролью в театре биограф считает шекспировского Макбета.

«Его обожали зрители в Польше и за рубежом. Победитель многих премий и наград. Всегда веселый, открытый и дружелюбный. Он любил решать тяжелые, важные жизненные проблемы. Он любил животных и путешествия…Он всегда останется в нашей памяти», — написал Генчелевский.

Среди самых известных работ актера: сериалы «Ставка больше, чем жизнь», «13-й участок», «Что сказал покойник», фильмы «Одержимость», «Пепел», «Человек с бульвара Капуцинов». В общем актер снялся в более чем 60 фильмов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине