No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра на большей территории страны ожидаются осадки

Завтра на большей территории страны ожидаются осадки

Завтра, 27 ноября, в Украине установится пасмурная погода. По данным Укргидрометцентра в южной и восточной части страны ожидается небольшой снег и мокрый снег, в Крыму днем будет дождь. На остальной территории местами небольшой снег и только в западных областях не ожидается существенных осадков. Ночью и утром местами туман. На дорогах страны местами гололедица, в южной […]

Завтра, 27 ноября, в Украине установится пасмурная погода.

По данным Укргидрометцентра в южной и восточной части страны ожидается небольшой снег и мокрый снег, в Крыму днем будет дождь. На остальной территории местами небольшой снег и только в западных областях не ожидается существенных осадков. Ночью и утром местами туман.

На дорогах страны местами гололедица, в южной части, Приазовье и карпатском регионе слабый гололед.

Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 4-9° мороза, в восточных областях и на севере Левобережья при проясненениях -11…-14°, днем 0-5° мороза; в Крыму, на Закарпатье и юге Одесской области ночью 0-5° морозу, днем 0-5° тепла; на юге Крыма ночью и днем 1-6° тепла.

В Киеве и области синоптики обещают облачную погоду, местами небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от 4 до 9 градусов мороза, днем — 0-5 градусов мороза.

Напомним, синоптики пообещали, что в этом году зима пройдет без эстремальных температур.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине