No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКобзон не хочет быть народным артистом Украины

Кобзон не хочет быть народным артистом Украины

Иосиф Кобзон, народный артист СССР, а также РСФСР и Украины хочет, чтобы его лишили звания народного артиста Украины. Об этом сообщает ряд росскийских СМИ. Как сообщают российские издания, Кобзон не намерен обращаться к нынешним властям Украины, а предпочитает сделать заявление об этом через средства массовой информации. «Да, я намерен отказаться от звания народного артиста Украины. […]

Иосиф Кобзон, народный артист СССР, а также РСФСР и Украины хочет, чтобы его лишили звания народного артиста Украины.

Об этом сообщает ряд росскийских СМИ. Как сообщают российские издания, Кобзон не намерен обращаться к нынешним властям Украины, а предпочитает сделать заявление об этом через средства массовой информации.

«Да, я намерен отказаться от звания народного артиста Украины. Я не собираюсь обращаться (к властям Украины — ред.). Они же не обращаются ко мне, когда лишают меня звания почетного гражданина Днепропетровска, Полтавы. А почему я к ним должен обращаться?» — сказал РИА-новости Иосиф Кобзон.

Напомним, в сентябре Днепропетровский горсовет лишил Кобзона звания «Почетный гражданин города Днепропетровска», а вчера этого же звания лишил артиста Полтавский горсовет.

Фото: РИА-Новости

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине