No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПара пенсионеров за 80 пошла под венец

Пара пенсионеров за 80 пошла под венец

82-летний Иосиф и 84-летняя Надежда Божко из села Раздол Михайловского района Запорожской области обвенчались через 60 лет супружеской жизни — в ноябре 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба Запорожской епархии УПЦ со ссылкой на Наталью Панчак из храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Раздол Михайловского округа Запорожской епархии УПЦ. Совершил таинство Венчания настоятель храма Рождества Пресвятой […]

82-летний Иосиф и 84-летняя Надежда Божко из села Раздол Михайловского района Запорожской области обвенчались через 60 лет супружеской жизни — в ноябре 2014 года.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожской епархии УПЦ со ссылкой на Наталью Панчак из храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Раздол Михайловского округа Запорожской епархии УПЦ.

Совершил таинство Венчания настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Раздол, благочинный Михайловского округа протоиерей Олег Панчак.

Храм подарил паре все необходимое для венчания: иконы, свечи, полотенце, даже платок для Надежды. Кольца подарили дети.

«Было видно и в день венчания, как любит Иосиф свою Надежду, как нежно к ней относится — даже через 60 лет … А у нее есть уже определенные проблемы с памятью ..» — рассказала Наталья Панчак.- У этой пары двое детей и много внуков «.

После венчания Иосиф и Надежда поехали «на ПМЖ» к детям — в другой город Украины. Они прожили в Роздоле почти всю жизнь, работали в сельском хозяйстве.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине