No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиМинистр социальной политики обратился к пенсионерам

Министр социальной политики обратился к пенсионерам

Социальные выплаты, социальная помощь и пенсии будут выплачены всем в полном объеме и своевременно. Об этом в эфире ток-шоу «Право на владу» рассказала министр социальной политики Марина Лазебная. Также она отметила, что обращаться за этими выплатами нет никакой необходимости. И пообещала, что денег в банкоматах хватит всем. Также министр социальной политики обратилась к пенсионерам с […]

Социальные выплаты, социальная помощь и пенсии будут выплачены всем в полном объеме и своевременно. Об этом в эфире ток-шоу «Право на владу» рассказала министр социальной политики Марина Лазебная.

Также она отметила, что обращаться за этими выплатами нет никакой необходимости. И пообещала, что денег в банкоматах хватит всем.

Также министр социальной политики обратилась к пенсионерам с просьбой не создать очереди в «Ощадбанке» с целью оплатить за коммунальные услуги. Она отметила, что даже если и будет задолженность за коммунальные услуги, субсидию у пенсионеров никто забирать не будет. Также не будут насчитываться пеня за проссрочку в оплате коммуналки и штрафы.

По всем вопросам министр социальной политики рекомендовала обращаться на горячую линию Пенсионного Фонда по номеру: 0 (800) 503-753, а также на правительственную горячую линию: 15-45. Все звонки по указанным номерам осуществляются бесплатно.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине