No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Черновцах отменили льготный проезд для пенсионеров

В Черновцах отменили льготный проезд для пенсионеров

В Черновцах отменили льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте. Такая мера носит временный характер и призвана ограничить передвижение по городу наиболее уязвимых к заражению коронавирусом категорий граждан. — Это вынужденная ограничительная мера, которая будет побуждать людей пожилого возраста, которые являются группой риска и наиболее уязвимыми к коронавирусу меньше передвигаться по городу, оставаться дома. Льготный […]

В Черновцах отменили льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте. Такая мера носит временный характер и призвана ограничить передвижение по городу наиболее уязвимых к заражению коронавирусом категорий граждан.

— Это вынужденная ограничительная мера, которая будет побуждать людей пожилого возраста, которые являются группой риска и наиболее уязвимыми к коронавирусу меньше передвигаться по городу, оставаться дома. Льготный проезд в троллейбусах и маршрутках будет восстановлен после стабилизации эпидемической ситуации. Кроме того, будем искать другие пути, как материально поддержать пенсионеров, особенно одиноких, с низкими пенсиями в сегодняшних непростых обстоятельствах, — рассказал городской голова Черновцов Алексей Каспрук.

Напомним, ранее мы писали о том, что пожилым одиноким людям из Черновицкой области будут доставлять продукты и лекарства.

Источник aif.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине