No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеПожилым одиноким людям из Черновицкой области будут доставлять продукты и лекарства

Пожилым одиноким людям из Черновицкой области будут доставлять продукты и лекарства

15 марта на заседании штаба по предупреждению коронавируса COVID-19 обсужден примерный стандарт предоставления социальной поддержки одиноким пожилым людям и людям, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах. Об этом рассказали в пресс-службе Черновицкой облгосадминистрации. Планируется установить количество лиц указанной категории, определить их потребность в дезинфицирующих средствах, продуктах и ​​медикаментах. Чтобы предотвратить распространение инфекции и усилить социальную […]

15 марта на заседании штаба по предупреждению коронавируса COVID-19 обсужден примерный стандарт предоставления социальной поддержки одиноким пожилым людям и людям, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах. Об этом рассказали в пресс-службе Черновицкой облгосадминистрации.

Планируется установить количество лиц указанной категории, определить их потребность в дезинфицирующих средствах, продуктах и ​​медикаментах.

Чтобы предотвратить распространение инфекции и усилить социальную защиту нуждающихся, облгосадминистрации, горсовету Черновцов и ОТГ поручено создать мобильные рабочие группы, которые будут посещать одиноких граждан, чтобы обеспечить их необходимыми дезинфицирующими средствами, продуктами питания, лекарствами.

Поручено также разработать план сотрудничества между семейными врачами и местными поставщиками социальных услуг и привлечь к совместной работе представителей общественных организаций и волонтеров.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине