No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДачаКак с помощью земляники садовой получить 100 %-ную прибыль

Как с помощью земляники садовой получить 100 %-ную прибыль

Рентабельность выращивания земляники садовой в Украине составляет более 100%. Таким мнением поделились аналитики. В Украине нет более популярной и прибыльной ягоды, чем земляника. Ежегодно ее внутреннее потребление составляет более 70 тыс. т с тенденцией роста, а объем производства стабильно отстает от спроса. Кроме внутреннего рынка, украинская земляника садовая стала приобретать привлекательность и как экспортный товар. […]

Рентабельность выращивания земляники садовой в Украине составляет более 100%. Таким мнением поделились аналитики.

В Украине нет более популярной и прибыльной ягоды, чем земляника. Ежегодно ее внутреннее потребление составляет более 70 тыс. т с тенденцией роста, а объем производства стабильно отстает от спроса.

Кроме внутреннего рынка, украинская земляника садовая стала приобретать привлекательность и как экспортный товар. Все больше фермеров выращивают клубнику с учетом международных стандартов к внешнему виду и упаковки, позволяет наращивать поставки этой ягоды за границу.

По данным специалистов, если правильно организовать выращивание земляники садовой в круглогодичном режиме, то можно создать бизнес с рентабельностью, превышающей 100%.

Для этого они советуют ее возделывать на гидропонике.

Источник kurkul.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине